20 Май 2012     1 Euro = 8.73  Swedish Krona

SPA Grand Hotel Saltsjöbaden


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Отель расположен в пригороде Стокгольма на побережье знаменитого шведского архипелага с видом на гавань для яхт. Предлагает своим гостям уютную атмосферу, изысканный интерьер и безупречный сервис. Многие известные люди останавливались в этой гостинице, есть аппартамент Франка Сенатры. Отель сочетает в себе перврклассную гостиницу и современный спа-и оздоровительный центр. Удобное транспортное сообщение со Стокгольмом. До центра Стокгольма можно добраться на электричке за 15мин. Остановка электрички находится в 100м от гостиницы.

АДРЕС ОТЕЛЯ
S-133 83, Saltsjöbaden, Sweden , tel.: +46 8 506 17 000
http://www.grandsaltsjobaden.se
НОМЕРА
В отеле 140 номеров разных категорий. Все номера для некурящих. Возможно размещение с домашними животными.
В номере:спутниковое телевидение, безпроводной интернет, письменный стол, фен.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ
ресторан с видом на море, бар

ИНФРАСТРУКТУРА И СЕРВИС
Оздоровительный СПА-центр, сауна, фитнес-центр, сауна, крытый бассейн, теннисные корты. поле для гольфа (3км) ,бизнесс-центр, бесплатная стоянка для автомобилей.

КОНФЕРЕНЦ-УСЛУГИ
Несколько конференц и банкетных залов, комнаты для переговоров. Возможности для организации мероприятий от 2-х до 220 чел.