First Hotel Vesterbro, COPENHAGEN
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Отель расположен в центре Копенгагена, недалеко от выставочного зала Øksnehallen и площади Halmtorvet, в нескольких минутах ходьбы от парка-сада Tivoli, Ратушной площади, пешеходной улицы Stroget с магазинами, ресторанами и маленькими кафе.
АДРЕС ОТЕЛЯ
VESTERBROGADE 23-29,1620, COPENHAGEN, DENMARK, tel.:+45 33 78 80 00
http://www.firsthotels.com
НОМЕРА
В отеле 400 номеров с кондиционерами. В номере бесплатный беспроводной интернет, кабельное телевидение, мини-бар, утюг, гладильная доска, сейф, а также принадлежности для приготовления чая и кофе.
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ
Ресторан отеля а ля карт, расположенный на первом этаже, предлагает блюда интернациональной и местной кухни.
В Bar-Café Lua подают освежающие напитки, закуски, легкие ланчи и кофе, а по вечерам здесь можно наблюдать за спортивными трансляциями на 50-дюймовом экране.
ИНФРАСТРУКТУРА И СЕРВИС
Фитнес-центр и СПА, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера/услуги для инвалидов, лифт, сейф, отопление, кондиционер, камера хранения багажа, магазины в отеле, бизнес-центр, прачечная, химчистка, обмен валюты, гараж, парковка
КОНФЕРЕНЦ-УСЛУГИ
Большой актовый зал рассчитанный на 70 человек, кроме того с есть 4 конференц-зала, которые вмещают до 50 человек.













С тринадцатого столетия Стокгольм является крупным экономическим центром страны. Сегодня это крупнейший шведский город и культурный центр. Занимает 1-ое место в мире по количеству музеев на душу населения.
Дворцовый комплекс в Швеции. Расположен на острове Ловё посреди озера Меларен, к западу от Стокгольма. С 1981 года резиденция шведских королей.
В десяти километрах на северо - запад от города Сигтуна, на озере Меларен, высится замок Скуклостер, являющий собой один из самых примечательных памятников Шведского великодержавия. Его велел построить Фельдмаршал Карл Густав Врангель (Carl Gustof Wrangel), щедро награжденный королем полководец и участник Тридцатилетней войны.
Свое название замок получил от имени Бо Йонссона Грипа. Замок многократно перестраивался, история замка тесно переплетается с историей правления шведских королей
Древняя столица Швеции, национальной святыней и старейшей церковью в Швеции считается упсальский кафедральный собор, признанный самым высоким в Скандинавии (118,7 м, высота равна длине)
Cамый крупный зоопарк Скандинавии больших и маленьких посетителей ожидают 750 увлекательных зрелищ и занимательных приключений с участием диких животных – обитателей джунглей, саванн и морей, собранных со всего земного шара в одном месте!
самый большой остров в Балтийском море. Принадлежит Швеции с 1645 года. Висби (Visby) - главный центр и порт острова. Благодаря средневековому городу Ганса, который окружён крепостной стеной протяжённостью в 3,5 км, Висби охраняется мировым фондом UNESCO
Город Йёнчёпинг расположен в центральной части Швеции на берегу большого озера Веттерн. Это очень старый населенный пункт с красивыми старинными кварталами, которые делают туры в Йёнчёпинг еще более привлекательными для туристов из различных стран Европы и мира
Город был заложен Густавом II Адольфом в дельте реки Гета (Gota alv), там, где она впадает в пролив Каттегат Северного моря.
Мир Санты по истине восхитительный. Он находится в гуще лесов, неподалеку от Gesundaberget, у Mora. В чудесном мире шведского Деда Мороза, Томтена – постоянно происходит что-нибудь захватывающее! Помимо всех приключений на сцене и в лесах, окружающих Мир Санты, тебя ждут собственные открытия…
Шведская Швейцария, находится в 200км на северо-западе от Стокгольма. Живописные изгибы озера Силья и горный ландшафт создают незабываемые пейзажи этого региона, именно поэтому число туристов в Даларне одно из самых высоких в Швеции. Горнолыжные курорты Даларны –самые известные в Швеции. Разнообразие курортов - Ирде Фъель и Орша ГК великолепно подходят для семейного отдыха, тогда как некоторые курорты в Сэлене «рай» для тусовок!
Остров Эланд - шведский остров в Балтийском море, площадь 1342 км², второй по размеру остров в Швеции после Готланда. Его часто называют также «страной ветряных мельниц».
Западное побережье Швеции очень красиво. И чем ближе к Норвегии, тем красивее. Там есть очень красивые фьёрды, например, около Уддеваллы.
Ледяной отель Ishotellet, который ежегодно возводится в шведском городке Юккасъярви, неизменно привлекает к себе туристов каждый год. Собственно, отель полностью выполнен изо льда. Для его создания шведы приглашают ежегодно целую группу мастистых дизайнеров, которые разрабатывают архитектурный ансамбль будущего отеля.
Горнолыжный курорт Оре (Are) - самый крупный горнолыжный курорт в Скандинавии с "альпийской" инфраструктурой. Курорт Оре представляет собой протянувшуюся на 18 км гряду склонов и делится на четыре части, скомпонованные вокруг трех вершин.